Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
6 отзывов
+77071611399
energo090685@mail.ru energo090685
energo090685@mail.ru
energo090685
+77071611399
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан

Пигтейл оптический SC/APC 2.0mm SM 1,5m

250 Тг.

В наличии
Купить
Пигтейл оптический SC/APC 2.0mm SM 1,5m
Пигтейл оптический SC/APC 2.0mm SM 1,5m
250 Тг.
Купить
Перезвонить мне
  • +7 (707) 161-13-99 +7 (707) 161-13-99
Перезвонить мне
  • +7 (707) 161-13-99 +7 (707) 161-13-99

Оптический пигтейл SC/APC-9/125 SM-2.0 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Харатеристика

Тип Одномодовый
Диаметр сердцевины, мкм 9/125
Буферное покрытие, мкм 2.0
Тип разъема SC,
Тип полировки APC
Характеристики
Основные
Производитель APC
Страна производитель Китай
Тип Пигтейл симплексный
Назначение Соединительный
Тип коннекторов SC
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип полировки торца APC
Цвет кабеля Желтый
Цвет коннекторов Зеленый
Диаметр 2 мм
Длина 1.5 м
  • Цена: 250 Тг.
Меню
+7 (707) 161-13-99
ЖетысуЭнерго
Алматы Арена, Алматы, Казахстан