Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Пигтейл оптический многомод LC/UPC OM3 MM(50/125) 1.5m
влево
  • Пигтейл оптический многомод LC/UPC OM3 MM(50/125) 1.5m, фото 2
вправо

Пигтейл оптический многомод LC/UPC OM3 MM(50/125) 1.5m

  • Под заказ
clockОтправка с 14 декабря 2022

250 Тг.

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл оптический многомод LC/UPC OM3 MM(50/125) 1.5m
Пигтейл оптический многомод LC/UPC OM3 MM(50/125) 1.5mПод заказ
250 Тг.
Купить
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пигтейл оптический многомод LC/UPC OM3 (50/125) 1,5m используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Харатеристика

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Буферное покрытие, мкм 0,9 0,9
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
Основные
Страна производительРоссия
ТипПигтейл симплексный
НазначениеСоединительный
  • Цена: 250 Тг.