Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 1,5m
влево
  • Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 1,5m, фото 2
вправо

Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 1,5m

  • В наличии

3 000 Тг.

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 1,5m
Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 1,5mВ наличии
3 000 Тг.
Купить
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический сплиттер PLC SC/APC 1х2  -  пассивное оптическое оборудование, ее функция предназначена для того, чтобы контролировать, делить или объединять мощности оптических сигналов. Данные сплиттеры обеспечивают равномерное деление мощности между выходными плечами. Они характеризуются широкой полосой пропускания, низким уровнем входящих потерь, стабильностью характеристик  и высокой надежностью. Широко применяются в сетях GEPON, в сетях  FTTH и так далее. Сплиттеры оконцованы оптическими наконечниками типа SC. Также они очень удобны в эксплуатации что позволяет их устанавливать в распределительные коробки, оптические кроссы а также оптические муфты. 

Характерискики:

Конфигурация - PLC 1*2

Диапазон рабочих длин волн, нм  1260-1650

Тип разъемов - SC/APC

Тип оптического волокна - 9/125(SM)

Стандартная длина шнура - 1м

Основные атрибуты
Страна производительКитай
Тип передачи сигнала Simplex
Количество волокон2 шт.
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип линейных разъемовSC
Количество линейных разъемов1 шт.
Тип пользовательских разъемовSC
Количество пользовательских разъемов2 шт.
Производитель APC
  • Цена: 3 000 Тг.