Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы
График работы
 Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 SM/0,9mm-1,5m, фото 2

Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 SM/0,9mm-1,5m

3 000 Тг.

Показать оптовые цены
  • 2800 Тг./шт.
    при заказе от 20 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 SM/0,9mm-1,5m
Оптический cплиттер PLC SC/APC 1х2 SM/0,9mm-1,5m
3 000 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • Контакты
    • Телефон:
      +77071611399
    • Адрес:
      Алматы, Казахстан
    • Email:
      energo090685@mail.ru
    • ICQ:
      676826252
    • Skype:
      energo090685

Оптический сплиттер PLC SC/APC 1х2  -  пассивное оптическое оборудование, ее функция предназначена для того, чтобы контролировать, делить или объединять мощности оптических сигналов. Данные сплиттеры обеспечивают равномерное деление мощности между выходными плечами. Они характеризуются широкой полосой пропускания, низким уровнем входящих потерь, стабильностью характеристик  и высокой надежностью. Широко применяются в сетях GEPON, в сетях  FTTH и так далее. Сплиттеры оконцованы оптическими наконечниками типа SC. Также они очень удобны в эксплуатации что позволяет их устанавливать в распределительные коробки, оптические кроссы а также оптические муфты. 

 

Характерискики:

Конфигурация - PLC 1*2

Диапазон рабочих длин волн, нм  1260-1650

Тип разъемов - SC/APC

Тип оптического волокна - 9/125(SM)

Стандартная длина шнура - 1м

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производитель Китай
Тип линейных разъемов SC
Количество линейных разъемов 1 шт.
Тип пользовательских разъемов SC
Количество пользовательских разъемов 2 шт.
Тип передачи сигнала Simplex
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Количество волокон 2 шт.
  • Цена: 3 000 Тг.
Меню
+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы