Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы 11 мкр, дом 27
График работы

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SX SM- 15м

700 Тг.

Показать оптовые цены
  • 699 Тг./шт.
    при заказе от 90 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SX SM- 15м
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SX SM- 15м
700 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • Контакты
    • Телефон:
      +77071611399
    • Адрес:
      11 мкр, дом 27, Алматы, Казахстан
    • Email:
      energo090685@mail.ru
    • ICQ:
      676826252
    • Skype:
      energo090685

Оптический патчкорд (patch cord) SC/UPC-SC/UPC или оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного оборудования, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патчкорды различают по типу оптического волокна на одномодовые и многомодовые, типу оптических коннекторов SC, ST, FC и LC и типу полировки коннектеров PC, APC, UPC, SCP. Также патчкорд может быть симплексным (одинарным) и дуплексным (сдвоенным). Симплексные патчкорды выполняют передачу сигнала только в одном направлении, дуплексные — в обоих. Мы можем предложить патч корды разных длин а также изготовить по вашим требованиям.

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Толщина патчкорда, мм 3 3
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
 
Характеристики
Основные
Тип Патч-корд симплексный
Назначение Соединительный
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип коннекторов SC
Тип полировки торца UPC
Цвет кабеля Желтый
Цвет коннекторов Синий
  • Цена: 700 Тг.
Меню
Оптические кроссы

Оптические кроссы, от производителя

Самые низкие цены на пигтейлы и патч корды

Хорошее качество и низкие цены на...

Выгодная цена на Изоляторы ПС 70Е

Самые низкие цены на Изоляторы ПС 70Е

+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы 11 мкр, дом 27