Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы Орбита 4, дом 1
День Время работы Перерыв
Понедельник 09:00 — 18:00
Вторник 09:00 — 18:00
Среда 09:00 — 18:00
Четверг 09:00 — 18:00
Пятница 09:00 — 18:00
Суббота 09:00 — 18:00
Воскресенье 09:00 — 18:00

* Время указано для региона: Казахстан, Алматы

Оптический патч-корд LC/UPC-SC/UPC SX SM- 15м

1 400 Тг.

700 Тг.

В наличии
Купить
Оптический патч-корд LC/UPC-SC/UPC SX SM- 15м
Оптический патч-корд LC/UPC-SC/UPC SX SM- 15м
1 400 Тг.700 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • +77071611399
    КазахстанАлматыОрбита 4, дом 1
    676826252
    energo090685

Оптический патч-корд (patch cord) LC/UPC-SC/UPC 3.00 mm Simplex 15m или оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного оборудования, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патчкорды различают по типу оптического волокна на одномодовые и многомодовые, типу оптических коннекторов SC, ST, FC и LC и типу полировки коннектеров PC, APC, UPC, SCP. Также патчкорд может быть симплексным (одинарным) и дуплексным (сдвоенным). Симплексные патчкорды выполняют передачу сигнала только в одном направлении, дуплексные — в обоих. Мы можем предложить патч корды разных длин а также изготовить по вашим требованиям.

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Толщина патчкорда, мм 3 3
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
 
Характеристики
Основные
Тип Патч-корд симплексный
Назначение Соединительный
Тип коннекторов SC
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип полировки торца UPC
Цвет кабеля Желтый
Цвет коннекторов Синий
  • Цена: 700 Тг.
Меню
+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы Орбита 4, дом 1