Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы 11 мкр, дом 27
График работы

Кабель оптический ТРАНСВОК ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2)"2.7кН"

Цену уточняйте

Под заказОптом и в розницу
Написать
Кабель оптический ТРАНСВОК ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2)"2.7кН"
Кабель оптический ТРАНСВОК ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2)"2.7кН"
Написать
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • Контакты
    • Телефон:
      +77071611399
    • Адрес:
      11 мкр, дом 27, Алматы, Казахстан
    • Email:
      energo090685@mail.ru
    • ICQ:
      676826252
    • Skype:
      energo090685

Волоконно-оптический кабель связи бронированный стальной гофрированной лентой ТРАНСВОК ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2)"2.7кН"

Технические характеристики:

1.Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2.Тип кабеля: ОКЗ-САО-3/1(2.0)Сп-24(2)"2.7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3.Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 6207
4.Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 121
5.Тип волокна: 2(SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
6.Допустимое затухание: 2(SMF-28 Ultra)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
7.Эффективный показатель преломления для группы волн: 2(SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
8.Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
  • Цена: Цену уточняйте
Меню
Оптические кроссы

Оптические кроссы, от производителя

Самые низкие цены на пигтейлы и патч корды

Хорошее качество и низкие цены на...

Выгодная цена на Изоляторы ПС 70Е

Самые низкие цены на Изоляторы ПС 70Е

+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы 11 мкр, дом 27