Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC Duplex SM- 1м

Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC Duplex SM- 1м

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
clockОтправка с 14 декабря 2022

1 000 Тг.

Показать оптовые цены
+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC Duplex SM- 1м
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC Duplex SM- 1мПод заказ
1 000 Тг.
Купить
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический патч корд (patch cord) SC/UPC-SC/UPC duplex или оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного оборудования, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патчкорды различают по типу оптического волокна на одномодовые и многомодовые, типу оптических коннекторов SC, ST, FC и LC и типу полировки коннектеров PC, APC, UPC, SCP. Также патчкорд может быть симплексным (одинарным) и дуплексным (сдвоенным). Симплексные патчкорды выполняют передачу сигнала только в одном направлении, дуплексные — в обоих. Мы можем предложить патч корды разных длин а также изготовить по вашим требованиям.

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Толщина патчкорда, мм 3 3
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
 
Основные
ТипПатч-корд дуплексный
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСиний
  • Цена: 1 000 Тг.