Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
22 отзыва
+7 (707) 161-13-99
Алатауский район, ул. Байтерекова 49А, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM

Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM

  • Под заказ
clockОтправка с 12 июня 2024

1 000 ₸

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SMПод заказ
1 000 ₸
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический пигтейл E2000/APC-9/125 SM-0,9 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Основные
Страна производительРоссия
ТипПигтейл симплексный
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовE-2000
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаAPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовЗеленый
ПроизводительAPC
  • Цена: 1 000 ₸