Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы Орбита 4, дом 1

Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM

900 Тг.

Показать оптовые цены
  • 800 Тг./шт.
    при заказе от 200 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM
900 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399

Оптический пигтейл E2000/APC-9/125 SM-0,9 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Характеристики
Основные
Страна производитель Россия
Тип Пигтейл симплексный
Назначение Соединительный
Тип коннекторов E-2000
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип полировки торца APC
Цвет кабеля Желтый
Цвет коннекторов Зеленый
  • Цена: 900 Тг.
Меню
+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы Орбита 4, дом 1