Корзина
4 отзыва
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы ул. Ауэзова 13
График работы

Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM-0,9

1 100 Тг.

Показать оптовые цены
  • 1 000 Тг./шт.
    при заказе от 100 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM-0,9
Пигтейл оптический E2000/APC-9/125 SM-0,9
1 100 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +77071611399
    • Адрес:
      ул. Ауэзова 13 , Алматы, Казахстан
    • Email:
      energo090685@mail.ru
    • ICQ:
      676826252
    • Skype:
      energo090685

Оптический пигтейл E2000/APC-9/125 SM-0,9 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Характеристики
Основные
Страна производитель Россия
Тип Пигтейл симплексный
Назначение Соединительный
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип коннекторов E-2000
Тип полировки торца APC
Цвет кабеля Желтый
Цвет коннекторов Зеленый
  • Цена: 1 100 Тг.
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

Меню
Оптические кроссы

Оптические кроссы, от производителя

Самые низкие цены на пигтейлы и патч корды

Хорошее качество и низкие цены на...

Выгодная цена на Изоляторы ПС 70Е

Самые низкие цены на Изоляторы ПС 70Е

+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы ул. Ауэзова 13