Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
6 отзывов
+77071611399
energo090685@mail.ru energo090685
energo090685@mail.ru
energo090685
+77071611399
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан

Патч корд оптический SC, ST, LC, FC

Цену уточняйте

В наличииОптом и в розницу
Написать
Патч корд оптический SC, ST, LC, FC
Патч корд оптический SC, ST, LC, FC
Написать
Перезвонить мне
  • +7 (707) 161-13-99 +7 (707) 161-13-99
Перезвонить мне
  • +7 (707) 161-13-99 +7 (707) 161-13-99

Оптический патч корд (patch cord) или оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного оборудования, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патчкорды различают по типу оптического волокна на одномодовые и многомодовые, типу оптических коннекторов SC, ST, FC и LC и типу полировки коннектеров PC, APC, UPC, SCP. Также патчкорд может быть симплексным (одинарным) и дуплексным (сдвоенным). Симплексные патчкорды выполняют передачу сигнала только в одном направлении, дуплексные — в обоих. Мы можем предложить патч корды разных длин а также можно по заказу изготовить по вашим требованиям.

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Толщина патчкорда, мм 3 3
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
 
Характеристики
Основные
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип Патч-корд дуплексный
Назначение Соединительный
Тип коннекторов FC, SC, ST, FC/APS, SC/APS, LC
  • Цена: Цену уточняйте
Меню
+7 (707) 161-13-99
ЖетысуЭнерго
Алматы Арена, Алматы, Казахстан