Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Патч корд оптический SC, ST, LC, FC

Патч корд оптический SC, ST, LC, FC

  • В наличии
  • Оптом и в розницу

Цену уточняйте

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч корд оптический SC, ST, LC, FC
Патч корд оптический SC, ST, LC, FCВ наличии
Цену уточняйте
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический патч корд (patch cord) или оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Используется для коммутации в оптических кроссах, для подключения активного оборудования, для коммутации оптических портов оборудования. Оптические патчкорды различают по типу оптического волокна на одномодовые и многомодовые, типу оптических коннекторов SC, ST, FC и LC и типу полировки коннектеров PC, APC, UPC, SCP. Также патчкорд может быть симплексным (одинарным) и дуплексным (сдвоенным). Симплексные патчкорды выполняют передачу сигнала только в одном направлении, дуплексные — в обоих. Мы можем предложить патч корды разных длин а также можно по заказу изготовить по вашим требованиям.

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Толщина патчкорда, мм 3 3
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
 
Основные
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
ТипПатч-корд дуплексный
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовFC, SC, ST, FC/APS, SC/APS, LC
  • Цена: Цену уточняйте