Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Пигтейл оптический SC/UPC 9/125 SM 1,5m

Пигтейл оптический SC/UPC 9/125 SM 1,5m

  • В наличии

300 Тг.

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл оптический SC/UPC 9/125 SM 1,5m
Пигтейл оптический SC/UPC 9/125 SM 1,5mВ наличии
300 Тг.
Купить
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пигтейл оптический SC/UPC-9/125 SM-0,9 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

 

Харатеристика

 

Тип Одномод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125
Буферное покрытие, мкм 0,9
Тип разъема SC
Тип полировки UPC

 

Основные
Страна производительКитай
ТипПигтейл симплексный
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСиний
Длина1.5 м
  • Цена: 300 Тг.