Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы
График работы

Пигтейл оптический SC/APC 9/125 SM

250 Тг.

Показать оптовые цены
  • 240 Тг./шт.
    при заказе от 200 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Пигтейл оптический SC/APC 9/125 SM
Пигтейл оптический SC/APC 9/125 SM
250 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • Контакты
    • Телефон:
      +77071611399
    • Адрес:
      Алматы, Казахстан
    • Email:
      energo090685@mail.ru
    • ICQ:
      676826252
    • Skype:
      energo090685

Оптический пигтейл SC/APC-9/125 SM-0,9 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Харатеристика

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Буферное покрытие, мкм 0,9 0,9
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
Характеристики
Основные
Страна производитель Россия
Тип Пигтейл симплексный
Назначение Соединительный
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип коннекторов SC
Тип полировки торца APC
Цвет кабеля Белый
Цвет коннекторов Зеленый
  • Цена: 250 Тг.
Меню
+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы