Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы Орбита 4, дом 1

Пигтейл оптический SC/APC 9/125 SM 1,5m

250 Тг.

Показать оптовые цены
  • 240 Тг./шт.
    при заказе от 200 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Пигтейл оптический SC/APC 9/125 SM 1,5m
Пигтейл оптический SC/APC 9/125 SM 1,5m
250 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399

Оптический пигтейл SC/APC-9/125 SM-0,9 используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

Харатеристика

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Буферное покрытие, мкм 0,9 0,9
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
Характеристики
Основные
Страна производитель Россия
Тип Пигтейл симплексный
Назначение Соединительный
Тип коннекторов SC
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип полировки торца APC
Цвет кабеля Белый
Цвет коннекторов Зеленый
  • Цена: 250 Тг.
Меню
+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы Орбита 4, дом 1