Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
6 отзывов
+77071611399
+77071611399
+77071611399
+77071611399
Казахстан Алматы
График работы

Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FC

от 350 Тг.

Показать оптовые цены
  • 280 Тг./шт.
    при заказе от 50 шт.
В наличииОптом и в розницу
Купить
Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FC
Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FC
от 350 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77071611399
  • Контакты
    • Телефон:
      +77071611399
    • Адрес:
      Алматы, Казахстан
    • Email:
      energo090685@mail.ru
    • ICQ:
      676826252
    • Skype:
      energo090685

Оптический пигтейл (оптический монтажный шнур SC, ST, LC, FC) используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

 

                                                                                  Харатеристика

 

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Буферное покрытие, мкм 0,9 0,9
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
Характеристики
Основные
Тип Пигтейл симплексный
Назначение Соединительный
Тип коннекторов FC, SC, ST, FC/APS, SC/APS, LC, E-2000
Тип оптического волокна 9 / 125 (SM)
Тип полировки торца UPS-APS
Минимальная рабочая температура -40 °С
Максимальная рабочая температура   60 °С
  • Цена: от 350 Тг.
Меню
+77071611399
ЖетысуЭнерго
Казахстан Алматы