Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FC

Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FC

  • В наличии

300 Тг.

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FC
Пигтейлы оптические SC, ST, LC, FCВ наличии
300 Тг.
Купить
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический пигтейл (оптический монтажный шнур SC, ST, LC, FC) используется для оконцовки волокна с помощи сварки или механического сплайса. Пигтейл оптический это оптическое волокно с буферным покрытием 0,9 мм оконцованного коннектором с одной стороны. Область использования пигтейлов достаточно широка — их применяют практически во всём пассивном оптическом оборудовании. Причем использоваться пигтейл может как для организации магистральных трасс, так и в офисных и даже промышленных целях и абонентских ответвлений. Мы можем предложить пигтейлы разных длин по требованию заказчиков.

 

                                                                                  Харатеристика

 

Тип Одномод Многомод
Диаметр сердцевины, мкм 9/125 50/125, 62,5/125
Буферное покрытие, мкм 0,9 0,9
Тип разъема SC, ST, LC, FC SC, ST, LC, FC
Тип полировки PC, APC,UPC PC, APC, UPC
Основные
ТипПигтейл симплексный
НазначениеСоединительный
Тип коннекторовFC, SC, ST, FC/APS, SC/APS, LC, E-2000
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаUPS-APS
Минимальная рабочая температура-40 °С
Максимальная рабочая температура60 °С
  • Цена: 300 Тг.