Продавец ЖетысуЭнерго развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+77071611399
+7 (707) 161-13-99
Алматы Арена, Алматы, Казахстан
ЖетысуЭнерго
Корзина
Fast connector SC/APC SM (быстрый)
влево
  • Fast connector SC/APC SM (быстрый), фото 2
вправо

Fast connector SC/APC SM (быстрый)

  • В наличии

350 Тг.

+7 (707) 161-13-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fast connector SC/APC SM (быстрый)
Fast connector SC/APC SM (быстрый)В наличии
350 Тг.
Купить
+7 (707) 161-13-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический коннектор SC/APC SM (Fast) используются для оконцовки оптических кабелей что позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптического кабеля коннектором типа SC/APC без применения дополнительных инструментов для монтажа кроме стриппера, скалывателя, изопропилового спирта и безворсовых салфетокПрименяется для оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. 

 

Характеристика:

Тип: SC/APC

Способ монтажа: быстрый(без клеевой)

Тип волокна: 9/125 SM одномодовый

Основные
Производитель APC
ТипКоннектор
Вид разъемовSC/APS
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов1 (simplex)
Тип полировки торцаAPC
  • Цена: 350 Тг.